




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Pamira ROG 611-62 (бежевый)

цвет беж, рамка 45, сифон в комплекте, встраиваемый в столешницу, слив: 3 1/2" Внешние размеры: 620 мм x 500 мм, вырез: 600 x 480 мм, камера: FI 400, глубина 200 мм, двусторонняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Owalny |
- Цена: 11 453 ₴
- В наличии
- Код: 15680767
Кухонная мойка Franke Pamira ROG 611-62 (114.0201.550)
11 453 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

