




Доставка со склада 5-10 дней.
Вес10 кгКод EAN5903242531439Длина мойки (в мм)Ø 510Ширина мойки (в мм)Ø 510Глубина мойки (в мм)220Количество камер1Размеры камер (в мм)Ø 370МатериалГранитQОтделка/цветчерный алмаз/элементы золотаТип встраиваемая версия Версия - Каркас (в см) 45 Размеры выреза в столешнице (в см) Ø 49 Монтажные отверстия в вырезе 35 мм 2 Сифон и слив в комплекте да Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины да Слив 3 1/2” Тип сливного затвора/пробки Гарантия (лет) 25 Пробка для отверстий да MORGAN 210 Гранит элементы из черного ромба/золота Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. GraniteQ - обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с PVD. Технология, цвет которой соответствует цвету остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с использованием технологии PVD в цвете, соответствующем цвету. другие элементы, придающие изделию элегантный вид, и сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Глубокие и вместительные камеры моек Quadron – их отличительная особенность, обеспечивающая высокий комфорт использования. Простота установки – крепление крючков. в комплекте Премиум-версия. Глубокие камеры моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная чаша означает, прежде всего, большой комфорт в использовании. Мытье больших кастрюль или противней не является проблемой благодаря тому, что емкость мойки увеличена на несколько литров. Мойка оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с технологией PVD. выбранный цвет, придающий ему элегантный внешний вид. GraniteQ – внешний вид и долговечность Изделия из GraniteQ обеспечивают современный внешний вид и долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким изменениям на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к воздействию химикатов. агенты и многие виды вкладов (например, кофе или чай). GraniteQ – долговечность и гигиена. Материал GraniteQ состоит из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка отличается исключительной прочностью и устойчивостью. Использование очень мелкого гранита. частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить раковину, шелковистую, гладкую и нежную на ощупь, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего для гигиены и консервации. чистота. GraniteQ – металлический блескGraniteQ – это современный материал опаловых цветов, полученный благодаря примеси металлических частиц. Даже самые требовательные пользователи останутся довольны, когда свет светильника, расположенного над столешницей, заставит кухню сиять нежным блеском ее новой мебели. украш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 49 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 cm мм |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 49 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | HB8301U8-G1 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 68084929
Кухонная мойка Quadron Danny HB8301U8-G1
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






