




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гранитная мойка, одна чаша, черная
🏠🌞🏠🌞🏠
💥 БЕСТСЕЛЛЕР ДЛЯ ДОМА 2023
💥 ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
💥УНИКАЛЬНЫЙ ВИД
💥КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ КРАСИВУЮ, ЧИСТУЮ, ПРОЧНУЮ ДОМАШНЮЮ ТЕХНИКУ И АКСЕССУАРЫ
К сожалению, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЭТО ЗА НЕСКОЛЬКО ЗОЛОТЫХ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ
❌ НЕРВНИЧАЮ,
❌ ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ОТПРАВЛЯЯ ОБРАТНЫЙ ПУЗЫРЬ
❌ И ЖДИТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
И ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР ТАКОЙ, КАК ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО, ВЫ ПРИШЛИ ИДЕАЛЬНО.
↗️Характеристики и характеристики продукта:
🌞🏠🌞🏠🌞
Наша гранитная мойка станет вневременным дополнением декора вашей кухни. Он имеет одну глубокую камеру и элегантный внешний вид. Высококачественный гранит, из которого изготовлена эта мойка, делает ее устойчивой к высоким температурам, царапинам и ударам, а также легко чистящейся. Его можно установить так, чтобы отсек располагался слева или справа. В комплект входит ситечко для облегчения удаления остатков пищи. Раковину легко установить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Kamienne |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 206 ₴

