
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Производитель: Pyramis- Серия: Camea- Номер по каталогу: 070057901- Длинная сторона: 40 см- Короткая сторона: 40 см- Цвет: карбон (чистый черный)- Количество камер: 1 камера- Слив: Без сборки : встраиваемый- Сифон: да- двусторонний: нет- Отверстие под смеситель: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 40 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 40 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | 070057901 |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 12 268 ₴
- В наличии
- Код: 93548268
Кухонная мойка Pyramis Camea Mini 40X40 1B Karbon (070057901)
12 268 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
