
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рабочая станция Quadron Luke 110 Black Metal ZH5845PVDBLM
Материал и дизайн
Размеры
Установка
Функциональность
Основные функции
Мойка Quadron Luke 110 Workstation — это не только практичное, но и красивое решение, которое оправдает ожидания тех, кто ценит на своей кухне как функциональность, так и эстетику. Его стальная конструкция и современный дизайн делают его отличным выбором для домашнего использования, делая повседневную работу проще и приятнее.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Мoдель | Luke |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 404 ₴
- В наличии
- Код: 167665249
Кухонная мойка Quadron Luke ZH5845PVDBLM
12 404 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
