


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основа- BFG 611-62 Фрагранит + Оникс

Тип: Композитная раковина
Тип: 1-камерный
Тип: С крылом
Тип: двусторонний
Материал: фрагранит
Ширина (мм): 620
Длина (мм): 500
Глубина (мм): 200
Форма камер: Прямоугольная
Первое отделение: Ширина: 34 см
Первое отделение: Длина: 42 см
Первое отделение: Глубина: 20 см
Слив: да
Мин. ширина шкафа (мм): 450
Ширина углубления в столешнице (мм): 600
Длина отступа в столешнице (мм): 480
Радиус (мм): 20
Технологии: очищены
Цвет: оникс
Гарантия: 15 лет. Эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3 1/2 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Длинная сторона | 62 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Тип клапана | mimośrodowy z sitkiem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50 cm мм |
| Ширина камеры | 42 cm |
- Цена: 15 134 ₴
- В наличии
- Код: 23861538
Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-62 ( 114.0283.976)
15 134 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
