

Доставка со склада 5-10 дней.
Врезка в столешницу – классический способ установки кухонной мойки. Все, что вам нужно сделать, это вырезать в столешнице отверстие подходящего размера и закрепить в нем раковину с помощью специальных крючков. Эта модель изготовлена из гранита, который отличается исключительной прочностью. Это делает мойку устойчивой к резким перепадам температуры, царапинам и загрязнениям, возникающим в результате повседневного использования. Данная модель изготовлена из пирагранита, который прочный, устойчивый к растрескиванию и эстетичный. Эта мойка оснащена сливом, который пригодится в повседневной работе на кухне. На сушилку можно ставить вымытую посуду, использовать ее как место для размораживания мяса, фруктов или овощей и даже ставить на нее горячие кастрюли и сковородки.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
Оборудование
Инструкции по установке и использованию
Элементы, необходимые для сборки
ГАРАНТИЯ
30 ЛЕТ (по данным гаранта)
ГАРАНТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
- неправильная установка
- ненадлежащее или несоответствующее инструкции по применению
- не соответствует требованиям или не соответствует инструкциям по техническому обслуживанию.
- затраты на демонтаж и сборку мойки в случае неисправности и замену мойки на новую
- дефекты, при которых характер повреждения мойки предполагает механическое повреждение при транспортировке или установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 50 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 79 cm мм |
- Цена: 14 612 ₴
- В наличии
- Код: 89191940
Кухонная мойка PYRAMIS CAMEA 79x50 (070058501)
14 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

