
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Basis BFG 611-62 Fragranit+ Polar White
114.0365.393
Описание продукта
РЕВЕРСИВНАЯ МОДЕЛЬ.
ЧАША МОЙКИ МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЕВОЙ ИЛИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
Технические характеристики
Мойки Fragranite исключительно элегантны и придают кухне естественный вид. Фрагранит имеет нежный блеск и теплый на ощупь. Характеризуется нежной текстурой поверхности, которая не является пористой, что обеспечивает высокий уровень гигиены. Материал состоит на 80% из кварцевого песка и на 20% из акриловой смолы, которая отличается исключительной твердостью, что позволяет наслаждаться красотой на протяжении всего срока эксплуатации. При этом Fragranite устойчив к пятнам и высоким температурам до 280°С. Защитное покрытие Sanitized® снижает рост бактерий на поверхности Fragranite на 99%.
Чтобы обеспечить сохранность приобретенного вами товара и свести к минимуму возможность повреждения груза, все наши мойки из фрагранита закрепляются дополнительной фольгой, заполняющей коробку, и отправляются на деревянном каркасе.
Номер предложения xSale 7520007282
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 15 134 ₴
- В наличии
- Код: 26857063
Кухонная мойка Franke BFG 611-62 (114.0365.393)
15 134 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

