



Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Alveus LINE 70 FСемейство моек LINE MAXIM представляет собой производное от современного дизайна простых и чистых линий с инновационными и функциональными решениями, отражающими потребности каждого пользователя. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров семейство Line Maxim гарантирует, что вся работа на кухне станет намного проще и приятнее. Современные решения, сочетающие в себе простоту мытья и приготовления блюд, которые удовлетворят самых требовательных клиентов, теперь доступны в выгодном ценовом сегменте. Монтаж: ВСТРАИВАЕМЫЙ ИЛИ ЗАМОК СТОЛЕШНИЦЫ. Отделка: САТИН. Размеры мойки: 795 мм x 505 мм. Размеры чаши: 340 x 400. х 190 мм, 148 х 300 х 130 мм Мин. размеры шкафа: 600 мм. Двусторонняя раковина. Сифон со сливом 3½ дюйма и автоматической пробкой POP-UP в комплекте. На все мойки ALVEUS предоставляется 30-летняя гарантия. (F) Мойки устанавливаются заподлицо со столешницей. Раковины должны устанавливаться на столешницу, изготовленную из ДСП. водостойкий материал (камень или композит). Данная система сборки о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 61,5 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 12 806 ₴
- В наличии
- Код: 26969013
Кухонная мойка Alveus Line MAXIM 60 (1085947)
12 806 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

