
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Alveus Elegant стальная 10 льняная 1126349
Семейство моек Elegant прекрасно себя чувствует практически на каждой кухне. Он имеет классический вид и вневременной шарм. Конфигурации и размеры камер, а также интересное сливное отверстие придают характер этому семейству. Большая камера имеет редкую глубину — 190 мм.
Характеристики продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 81 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Тип клапана | zatyczkowy z sitkiem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 93544210
Кухонная мойка Alveus Elegant 10 (1126349)
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
