




Доставка со склада 5-10 дней.
MORGAN 210 GraniteQ черный алмаз/медные элементы
Премиум-версия
Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования.
Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой благодаря увеличенному на несколько литров объему мойки.
Раковина оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с технологией PVD выбранного цвета, что придает ей элегантный вид.
GraniteQ – внешний вид и долговечность
Продукция из GraniteQ обеспечивает современный вид и долговечность изделия.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам отложений (например, кофе или чай).
>GraniteQ – долговечность и гигиена
Материал GraniteQ состоит из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка отличается исключительной прочностью и стойкостью.
Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту.
GraniteQ – металлический блеск
GraniteQ — современный материал опалесцирующих цветов, полученный благодаря примеси металлических частиц.
Даже самые требовательные пользователи останутся довольны, когда свет светильника, размещенного над столешницей, заставит кухню сиять нежным блеском ее нового украшения: мойки Quadron. Этот эффект будет усилен добавлением смесителей, сливов и переливов из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD золотого или медного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 49 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 49 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | HB8301U8-C1 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 010 ₴
- В наличии
- Код: 68084928
Кухонная мойка Quadron Danny HB8301U8-C1
14 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






