

Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка гранитная SIROS 57x51,5 Carbon + аксессуары PYRAMIS
Информация о продукте
Серия SIROS отличается возможностью установки тремя способами. Раковину можно установить встраиваемой в столешницу, подвесной со смесителем, вмонтированным в раковину, или подвесной со смесителем, установленным в столешнице. Выбирайте, какой вариант подходит вам больше всего! Все монтажные аксессуары в комплекте. Гранитные мойки PYRAMIS изготовлены из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка отличается исключительной прочностью и стойкостью.
Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту. Даже самые требовательные пользователи останутся довольны качеством используемого материала, а благодаря широкой цветовой гамме создадут кухню своей мечты в идеально подходящем цвете. Красивый дом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 57 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51,5 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | 070085101 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 57 cm мм |
- Цена: 14 545 ₴
- В наличии
- Код: 90840622
Кухонная мойка Pyramis Siros 57X51,5 1B (070085101)
14 545 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

