


Доставка со склада 5-10 дней.
Врезка в столешницу — классический способ установки кухонной мойки. Все, что вам нужно сделать, это вырезать в столешнице отверстие нужного размера и закрепить в нем мойку с помощью специальных крючков. Данная модель изготовлена из гранита, который отличается исключительной прочностью. Это делает мойку устойчивой к резким перепадам температур, царапинам и загрязнениям, возникающим при повседневном использовании. Данная модель изготовлена из пирагранита, который прочен, устойчив к трещинам и имеет эстетичный внешний вид. Эта мойка оснащена крылом для сушки, которое пригодится во время повседневных кухонных работ. На сушилку можно ставить вымытую посуду, использовать ее как место для размораживания мяса, фруктов или овощей или даже ставить на нее горячие кастрюли и сковородки.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
Оборудование
Инструкции по установке и использованию
Элементы, необходимые для сборки
ГАРАНТИЯ
30 ЛЕТ (по данным гаранта)
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЪЕКТЫ
ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
- неправильная установка
- не соответствует или не соответствует инструкции по использованию
- не соответствует требованиям или не соответствует инструкциям по техническому обслуживанию.
- затраты на демонтаж и сборку мойки в случае неисправности и замену мойки на новую
- дефекты, при которых характер повреждения мойки предполагает механическое повреждение при транспортировке или установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Мoдель | 070091401 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 612 ₴
- В наличии
- Код: 99096390
Кухонная мойка Pyramis Camea 79x50 1B 1D P Karbon (70091401)
14 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

