


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Особенности мойки: ???? - Встраиваемые чаши изготовлены из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD, что гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. - Встраиваемые камеры оснащены сливом из нержавеющей стали SteelQ, цвет которого соответствует цвету камеры, что придает изделию элегантный внешний вид. Глубокие и вместительные камеры Quadron – их отличительная особенность, обеспечивающая высокий комфорт использования – Сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины
.
<р>????
Премиум-версия
????
Их отличительной особенностью являются камеры глубоких квадронов. Просторная камера означает, прежде всего, большой комфорт в использовании. Мытье больших кастрюль или противней не является проблемой благодаря увеличенному на несколько литров объему. Камера оснащена сливным отверстием из нержавеющей стали SteelQ, цвет которого соответствует цвету камеры. мойка, что придает изделию элегантный вид.<р>????
Внешний вид и долговечность
????
Изделия из высококачественной нержавеющей стали SteelQ отличаются современным внешним видом и долговечностью. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким изменениям на кухне (кипящая и холодная вода), устойчивы к действию. химические агенты и многие виды отложений (например, кофе или чай).<р>????
Нержавеющая сталь SteelQ – необыкновенный материал
????
Нержавеющая сталь SteelQ обладает уникальными свойствами. Нержавеющая сталь SteelQ — это материал, поверхность которого идеально гладкая (без пор), что препятствует прилипанию к ней микроорганизмов и загрязнений. Она гигиенична и легко чистится. ??Еще одной особенностью, отличающей нержавеющую сталь SteelQ, является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим кастрюлям) и резким перепадам температур, которые так распространены на кухне ??(например, горячее масло и холодная вода). ??Это экологически чистый материал и его можно использовать повторно после переплавки.<р>????
Здоровый и экологичный
????
Поверхности из нержавеющей стали SteelQ были усовершенствованы в первую очередь с учетом требований гигиены, чтобы защитить здоровье наших потребителей и предотвратить развитие микроорганизмов. В то же время наши изделия разработаны таким образом, что остатки пищи или грязь не скапливаются, а очистка выполняется быстро и эффективно — ведь поддержание чистоты — это основа. Наши стальные мойки SteelQ на 100% подлежат вторичной переработке — это экологически чистый продукт. р >| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вместимость камеры | 30 l |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Paul |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 44 cm мм |
- Цена: 13 996 ₴
- В наличии
- Код: 106237094
Кухонная мойка Quadron Paul MF4444BSI
13 996 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
