

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

МОЙКА VITRO 10 60X50X19 СТЕКЛО - СТАЛЬ
ЧЕРНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
• стеклянная поверхность позволяет быстро и легко чистить, обеспечивая тем самым гигиену поверхности. • заводские отверстия Ø 35 мм для крепления смесителя, выдвижной ручки, дозатора • Всплывающая система – позволяет удаленно открывать и закрывать слив. • тщательно и точно отшлифовать края стеклянной поверхности • Звукоизоляция выше среднего Особенности мойки:
Материал: закаленное стекло + нержавеющая сталь CrNi 18/10Минимальная подконструкция: 500 ммРазмеры мойки: 600x500 ммРазмеры камеры: 400x340x190 ммОтделка/цвет: черныйСлив: 3 1/2"Тип затвора/заглушки слива: автоматический POP-UPТип установки: встраиваемыйВерсия: реверсивныйГарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Vitro |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 500 cm мм |
- Цена: 14 919 ₴
- В наличии
- Код: 56005706
Кухонная мойка Alveus VITRO 10 (1114557)
14 919 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
