

Доставка со склада 5-10 дней.

KGS H 60 1B ЧИСТО-БЕЛЫЙ
Преимущества ГРАНИТ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА СТОЙКОСТЬ К ЦАРАПИНАМ УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ. Гранитная мойка KGS H 60 1B от Kernau в цвете Pure White отличается исключительной долговечностью, что подтверждается 10-летней гарантией. Раковина также доступна в следующих цветах: Белый, Старый Белый, Песочный, Натуральный Бежевый, Серый Металлик, Графит, Черный Металлик. Раковина этой линейки имеет удобный автоматический стопор, благодаря которому для опорожнения раковины не нужно окунать руку в воду. Благодаря сливу 3 и 1/2 дюйма мы можем очень эффективно сливать воду из камеры. Кроме того, мойка обладает высокой устойчивостью к тепловому удару, что позволяет комфортно пользоваться мойкой на кухне. Нам не о чем беспокоиться. о ее повреждении, если в раковину выльют горячую жидкость. Материал Материал, из которого изготовлена раковина, то есть гранит, очень прочный и прочный. Он прослужит нам долгие годы.

ТЕХНОЛОГИИ СЛИВ 3 1/2

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОБКА

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 50 cm мм |
| Ширина камеры | 38 cm |
- Цена: 14 545 ₴
- В наличии
- Код: 83474322
Кухонная мойка Kernau Kgs H 60 1B Pure White
14 545 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

