
Доставка со склада 5-10 дней.
Композитная мойка GROHE K200 — это исключительно прочная и стильная мойка. Столешница мойки диаметром 51 см (внутренняя раковина 38 х 20 см) состоит из 80% кварца/20% акриловой смолы и закаленного композитного материала. Бесшовный литой композитный материал имеет гладкую поверхность, за которой легко ухаживать и на 100% прост в уходе. подходит для контакта с пищевыми продуктами. Кроме того, материал не выцветает под воздействием УФ-излучения. Благодаря системе «Grohe QuickFix» и 3 заранее вырезанным отверстиям мойку можно установить быстро и легко. Комплект поставки: Композитная раковина, инструкция по уходу. В комплект входят аксессуары: эксцентриковый привод, сливной комплект, клапан сетчатого корзины, монтажный комплект. Гарантия производителя: 5 лет. С условиями гарантии можно ознакомиться в разделе «Дополнительная техническая информация». Ваши законные гарантийные права остаются в силе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Вход батареи | Да |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 65 mm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Grohe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 335 ₴
- В наличии
- Код: 93543702
Кухонная мойка GROHE K200 50-C 51 (31656Ap0)
15 335 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

