

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Мойка EVAN 111 GraniteQ с сифоном Push 2 Open, 1 чаша без (860x500x210) белоснежных/стальных элементов
ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Описание товара
Особенности мойки
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 86 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Мoдель | HCQE8650U1_BS Evan 111 (biały/stalowy) |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 15 883 ₴
- В наличии
- Код: 119230426
Кухонная мойка Quadron Evan HCQE8650U1BS
15 883 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
