




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Мойка Quadron ОВЕН 111 Гранит, одна чаша, со сливом и сифоном
Размеры: 76 x 50 см
Цвет: серый/серебристый камень + сталь
Комплект оснащен

Представьте себе кухню… Вашу кухню…
Quadron приложит все усилия, чтобы воплотить вашу фантазию в реальность!

Гранитная мойка OWEN 111

Спецификация

Quadron Polska – компания, основанная и созданная энтузиастами – людьми с большим опытом работы на рынке продукции для влажной зоны домашних кухонь. Мы гордимся своими профессиональными достижениями на сегодняшний день, а все лучшее, в том числе продуктовое, совершенствуем и развиваем в повседневной работе для бренда Quadron. Ежедневное стремление соответствовать ожиданиям клиентов – это не только наша работа, но и энергия, которая движет каждый день.
Приглашаем вас ознакомиться с другими продуктами Quadron на других наших аукционах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 76 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Owen |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 13 407 ₴
- В наличии
- Код: 155014330
Кухонная мойка Quadron Owen HQO7650U5BS
13 407 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





