


Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка из стального стекла с одной чашей, утопленная в столешницу, с сушилкой
Технические данные
Включено
Метод очистки Способы удаления пятен и загрязнений: Отложения грязи, пятна масла, чая и кофе – очистите обычными чистящими средствами для пятен и отложений, используя тряпку или губку, затем ополосните поверхность теплой водой. Можно использовать пятновыводители и чистящие средства, содержащие хлор, но эти средства не должны слишком долго контактировать с поверхностью раковины известковыми или солевыми отложениями – для удаления пятен и отложений можно использовать обычные средства или использовать 25% раствор уксуса. удалить сухие пятна. Нанесите раствор на поверхность примерно на 1 минуту, промойте большим количеством теплой воды, а затем высушите. Отложения ржавчины – в случае остатков (отложений ржавчины) металлических предметов, оставшихся на поверхности раковины, можно использовать общедоступные средства для очистки отложений ржавчины. использовал. Однако помните, что этот тип чистящих средств оставляет следы и полирует поверхность. Следует соблюдать следующие правила: не использовать этот вид чистящих средств слишком часто, соблюдать правила осторожности при их использовании, очищать внутреннюю поверхность раковины круговыми движениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Vitro |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 435 cm мм |
- Цена: 14 919 ₴
- В наличии
- Код: 56005707
Кухонная мойка Alveus VITRO 20 (1114558)
14 919 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

