
Доставка со склада 5-10 дней.
Краткое описание - Мойка из гранита на 1 чашу (РЕГИ-ГРАНИТ) - нереверсивная модель - способ установки: встраиваемый в столешницу/подвешиваемый под столешницу - минимальная ширина шкафа от 60 см - внешние размеры: 560 х 460 мм - размеры чаши: 500 x 400 x 200 мм - раковина оснащена ручной пробкой (вручную ЗАКРЫВАЕТСЯ и ОТКРЫТЫЙ слив) - раковина без возможности сделать отверстия, в столешнице необходимо сделать отверстия под кран, ручку пробки и др. - ВНИМАНИЕ!! раковина БЕЗ СИФОНА, сифон приобретается отдельно (вкладка АКСЕССУАРЫ) В комплект входит - переливная и сливная арматура - 1 х ручная заглушка с сетчатым фильтром - все необходимые элементы для установки раковины Делаем отверстия Делаем отверстия под смеситель автоматический пробка, дозатор, кран с фильтрованной водой и другие фрезерованные и нефрезерованные места в стальных раковинах и гранита Мы делаем отверстия для Вас совершенно БЕСПЛАТНО!!! Пожалуйста, укажите эту информацию при оформлении заказа на шаге 3 в поле ПРИМЕЧАНИЯ К ЗАКАЗУ. В случае возникновения проблем с определением местоположения отверстий, пожалуйста, свяжитесь с нами (22). ) 6674000 или 509132710. В соответствии с регламентом, в случае адаптации товара к индивидуальным потребностям потребитель теряет право на отказ от дистанционного договора. Рекомендуем к покупке. Для полной установки раковин и чаш REGINOX необходимо выбрать один из сифонов: Не знаете, какой сифон выбрать? Звоните нам, мы будем рады Вас проконсультировать: (22)6674000 Сифон стандартный (137267) Сифон гибкий (137262) Сифон плоский (137287) Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 56 cm |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | Reginox |
| Материал | Kompozytowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 13 984 ₴
- В наличии
- Код: 66600305
Кухонная мойка Reginox Amsterdam 50 (R30851)
13 984 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

