




Доставка со склада 5-10 дней.
BLANCO SUBLINE 400-U - необычная конструкция подвесных камер из композита SILGRANIT PuraDur II - максимальный размер камеры достигается благодаря специальной технологии производства и сборки - сборка не требует дополнительных работ - подвесные камеры, отвечающие высоким требованиям креативных пользователей - Камеры вневременной, элегантной и простой формы - полная программа различных решений с учетом использования маленьких и больших камерХарактеристики продукта: Мин. ширина шкафа: 45 смКоличество камер: 1Размеры (Ш x Г): 430 x 400 ммВырез в столешница: 400 x 400 ммСпособы монтажа: подвесной под столешницейМойка без переливной арматуры слива. Фитинги, доступные в различных цветах и с ручными и автоматическими стопорами, можно найти на вкладке «Аксессуары» (выше)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 43 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 40 cm |
| Марка | Blanco |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Białe |
- Цена: 15 562 ₴
- В наличии
- Код: 164560960
Кухонная мойка Blanco Subline 400-U 527788
15 562 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


