


Доставка со склада 5-10 дней.
QUADRON MORGAN 110 GraniteQ мойка белый металлик с золотым сифоном, 1 чаша б/у HB8304U1-G1. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям, GraniteQ обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности.
Описание: - Мойка на 1 чашу из гранитного материала GraniteQ
- необратимая модель
- способ установки встраиваемый в столешницу
- минимальная ширина шкафа от 60 см
- внешние размеры: 570 х 500 мм
- размеры камеры: 506 х 388 х 220 мм
- мойка оборудована ручной пробкой (слив цвета ЗОЛОТО)
- отверстия заводского изготовления (кран, заглушка): 1 х 35 мм
- возможность выполнения фрезерованных и дополнительных отверстий (под кран, пробковую ручку, дозатор, переключатель мясорубки и другие)

В комплект входят: - переливная и сливная арматура
- сифон с возможностью подключения посудомоечной/стиральной машины
- 1 ручная пробка с сетчатым фильтром диаметром 3,5 дюйма.
- Слив золотого цвета в нижней части камеры
- все необходимые элементы для установки мойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 57 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 cm мм |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Мoдель | HB8304U1G1 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 57 cm мм |
| Ширина камеры | 57 cm |
- Цена: 15 228 ₴
- В наличии
- Код: 68084931
Кухонная мойка Quadron Morgan HB8304U1-G1
15 228 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

