




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ КУХОННАЯ МОЙКА ОДНА ЧАША 60 СМ ГРАНИТ ЧЕРНЫЙ
ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Мойка MORGAN 110 GraniteQ black Diamond с сифоном Push To Open, цвет медь, 1 чаша б/о + крючки 4 шт
Описание товара

Особенности мойки

Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 57 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Мoдель | HB8304U8-C1 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 228 ₴
- В наличии
- Код: 68084937
Кухонная мойка Quadron Morgan HB8304U8-C1
15 228 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





