
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Reginox Amsterdam 50 Pure Black (R34644)
Материал и тип мойки
Размеры мойки
Глубина камеры
Тип установки
Слив
Тип осветлителя
Системы помощи
Основные преимущества мойки Reginox Amsterdam 50 Pure Black
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | Reginox |
| Материал | Kompozytowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 111411937
Кухонная мойка Reginox Amsterdam 50 (R34644)
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
