
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка с одной чашей 44х39 см, сталь золото или медь
Премиум-версия
Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования.
Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой благодаря увеличенному на несколько литров объему мойки.
Мойка оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с использованием PVD-технологии в цвете, соответствующем цвету мойки, что придает изделию элегантный вид.
Внешний вид и долговечность
Изделия из высококачественной нержавеющей стали SteelQ, обработанной технологией PVD, обеспечивают современный вид и долговечность.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам отложений (например, кофе или чай).
>Нержавеющая сталь SteelQ – необычный материал
Нержавеющая сталь SteelQ отличается уникальными свойствами. Нержавеющая сталь SteelQ – это материал, поверхность которого идеально гладкая (без пор), поэтому к ней не прилипают микроорганизмы и загрязнения. Он гигиеничен и легко чистится.
Еще одной отличительной особенностью нержавеющей стали SteelQ является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим сковородам) или резким перепадам температуры, столь частым на кухне (например, горячему маслу и холодной воде).
Это экологический материал, который можно использовать повторно после плавления.
Здоровый и экологически чистый
Поверхность из нержавеющей стали SteelQ, благодаря технологии PVD, была обработана главным образом с учетом требований гигиены, чтобы защитить здоровье наших потребителей и избежать роста микроорганизмов. В то же время наша продукция спроектирована таким образом, чтобы остатки пищи и грязи не накапливались, а очистка была быстрой и эффективной — поддержание чистоты имеет важное значение.
Наши стальные мойки SteelQ на 100 % подлежат вторичной переработке и являются экологически чистым продуктом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вместимость камеры | 25 l |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 39 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Мoдель | Nicolas |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 16 406 ₴
- В наличии
- Код: 121157834
Кухонная мойка Quadron Nicolas KS1U4035PVDG1-G1
16 406 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

