
Доставка со склада 5-10 дней.
• Минимальная ширина основания: 500 мм• Размер трапа: 3 1/2 дюйма• Тип перелива: скрытый• Длина изделия: 860 мм• Ширина изделия: 500 мм• Длина большой камеры: 390 мм• Ширина большой камеры: 425 мм• Глубина большой камеры: 220 мм• Количество камер: 1• Длина выреза: 824 мм• Ширина выреза: 464 мм• Расположение слива: реверсивная модель
В стоимость входит: • проставка для установки кухонного крана • эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3 1/2 дюйма • сифон с подключением для посудомоечной машины 6,4 дюйма
Внимание!
Отверстия в мойках Fragranite больше не ВЫРЕЗЫВАЮТСЯ, а СВЕРЛЯЮТСЯ ФРЕЗЕРНЫМ СВЕРЛОМ. По этой причине шаблоны, по которым ранее определялось место вырезания отверстия, больше не прикрепляются к раковине. Отверстия сверлятся снизу. мойте согласно прилагаемой инструкции.
Претензии о повреждении раковины без прикрепленного шаблона путем вырезания отверстия не принимаются.
На сегодня и навсегда. Fragranit+ Независимо от того, какие ингредиенты вы выберете, мойки Fragranite благодаря своим свойствам устойчивы к загрязнениям. Достаточно минимума усилий, чтобы ваша мойка всегда была чистой и элегантной.
Стойкий цвет Fragranit+ устойчив к пятнам и не тускнеет. В результате ваша мойка сохранит свой элегантный внешний вид долгие годы. Кроме того, он доступен в различных дизайнах и цветах на любой вкус.
Безопасность кухни. Кухня — это место для всей семьи, поэтому мойки Fragranit+ защищены технологией Sanitized. Фосфатное стекло с добавлением серебра снижает рост бактерий и микроорганизмов на 99%, что означает высокий уровень гигиены.
Создан, чтобы служить долго. Основным компонентом фрагранита является кварц — один из самых твердых материалов, известных человеку. При правильном обращении ваша мойка Fragranite прослужит вам всю жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 86 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Urban UBG 611-86 (orzechowy) |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 17 208 ₴
- В наличии
- Код: 79870155
Кухонная мойка Franke Ubg 611-86 (114.0575.020)
17 208 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

