
Доставка со склада 5-10 дней.
.TabelDane {display: table;width: 100%;border-collapse: свернуть;}.linia_dzielaca {display:block;margin-top: 15px;margin-bottom: 10x;border: 0px;height: 1px;background : #ccc;}.TabelDane .TabelDane-row-1 {display: table-cell;width: 22%;справа от границы: 0,5 пикселя, сплошной #ccc;отступ: 4 пикселя 5 пикселей 0 пикселей 5 пикселей; вертикальное выравнивание: сверху;}.TabelDane .TabelDane-row-2 {display: table-cell;padding: 5px 5px 5px 10px;}.TabelDane .TabelDane-1 {display: table-row;font-size: 160%; выравнивание текста: по левому краю;выравнивание по вертикали: сверху;}.TabelDane .TabelDane-2 {;text-align: left;vertical-align: top;}.floating-img-variants {display: inline;float: left;margin: 0px 10px 10px 5px;font-size: 14px;text-align: center;} .img-variants {ширина: 100 пикселей; поле внизу: 4 пикселя;}.font-title {font-size: 200%;}@media all and (max-width: 1200px) {.img-variants {width: 50px;margin-bottom: 4px;}.TabelDane .TabelDane-row-1 {display: table- row;border-right: 0px сплошной #ccc;размер шрифта: 22px;text-align: left;vertical-align: top;}.TabelDane .TabelDane-row-2 {display: table-row;border-top: 0,5px Solid #ccc;}.TabelDane .TabelDane-1 {display: table-cell;padding: 10 пикселей 0 пикселей 15 пикселей 5 пикселей; выравнивание текста: по левому краю; выравнивание по вертикали: сверху; вес шрифта: жирный шрифт;размер шрифта: 120%;}.TabelDane .TabelDane-2 {display: table-cell;padding: 15px 0px 10px 5px;text-align: left;vertical-align: top;}}#TableData {-webkit- количество столбцов: 2;-moz-количество столбцов: 2;количество столбцов: 2;-webkit-column-gap: 10px;-moz-column-gap: 10px;column-gap: 10px;}.divTable{display: table;}.divTableDataBody {display: table-row-group;}.divTableDataRow- 1 {display: table-row;background-color: #eee;}.divTableDataRow-2 {display: table-row;}.divTableDataCell-L, .divTableHead {display: table-cell;padding: 10px;width: 25%;text-align: right;vertical-align: middle ;border-bottom: 1 пиксель, сплошной #ccc;border-top: 1 пиксель, сплошной #ccc;}.divTableDataCell-R, .divTableHead {display: table-cell;padding: 10px;width: 25%;text-align: left;vertical-align: middle;border-bottom: 1px Solid #ccc;border- вверху: сплошной экран #ccc;}@media размером 1 пиксель и (максимальная ширина: 1050 пикселей) {#TableData {-webkit-column-count: 1;-moz-column-count: 1; Column-count: 1;}}.divTableRow-Benefits {display: table-row; ширина: 100%; border-bottom: 1 пиксель с пунктиром #ccc;}.divTableCell-img, .divTableHead {display: table-cell; отступ: 10 пикселей 5 пикселей 10 пикселей 5 пикселей; слева; вертикальное выравнивание: посередине; ширина: 30%; text-align: center;}.divTableCell-txt, .divTableHead {display: table-cell; отступы: 10 пикселей 5 пикселей 10 пикселей 5 пикселей; вертикальное выравнивание: по середине; ширина: 70%; }.divTableRow {display: table-row;}.divTableBody {display: table-row-group;}.TabelData-3{ display: table; ширина: 100%;}div.Table-SPEC {ширина: 100%; border-collapse: коллапс;}.divTableCell-SPEC-L {display: table-cell; ширина: 50%; выравнивание текста: по правому краю; отступ: 10 пикселей; вертикальное выравнивание: среднее;}.divTableCell-SPEC-R {display: table-cell; ширина: 50%; выравнивание текста: по левому краю; отступ: 10px;vertical-align: middle;}.divTableRow:nth-child(even) {background: #eee;}Доступные вариантыBEIGE POLAR WHITECAPPUCCINO GRAPHITE STONE GREY CREAMYMOKKAONYXNUT Описание продуктаFRANKE BASIS BFG 611-97 BEIGE■ раковина 1 чаша из материала Fragranit PLUS■ двусторонняя модель (чаша слева или справа)■ способ установки встраиваемый в столешницу, минимальная высота основания 60 см■ внешние размеры мойки: 970 x 500 мм■ размеры чаши: 450 x 420 x 200 мм ■ раковина оснащена автоматической пробкой (круглая ручка, нержавеющая сталь шелк)■ отверстия заводского изготовления (под смеситель, пробковую ручку): 0 шт■ возможность проделывания отверстий (смеситель, пробковая ручка, дозатор, переключатель мясорубки и другие)■ раковина с антибактериальным покрытием Санирована (предотвращает образование бактерий) )■ раковина без предварительно просверленных заводских отверстий под смеситель и ручку автоматической заглушки Входит в комплект■ переливно-сливная арматура■ сифон с возможностью подключения посудомоечной/стиральной машин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 97 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 17 020 ₴
- В наличии
- Код: 37975591
Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-97 (114.0367.629)
17 020 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

