
Доставка со склада 5-10 дней.
RUSSEL 116 SteelQ матовая сталь
Премиум-версия
Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования.
Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой благодаря увеличенному на несколько литров объему мойки.
Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ, цвет которого соответствует цвету мойки, что придает изделию элегантный вид.
Внешний вид и долговечность
Изделия, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали SteelQ, обеспечивают современный вид и долговечность.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам отложений (например, кофе или чай).
>Нержавеющая сталь SteelQ – необычный материал
Нержавеющая сталь SteelQ отличается уникальными свойствами. Нержавеющая сталь SteelQ – это материал, поверхность которого идеально гладкая (без пор), поэтому к ней не прилипают микроорганизмы и загрязнения. Он гигиеничен и легко чистится.
Еще одной особенностью, отличающей нержавеющую сталь SteelQ, является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим кастрюлям) и резким перепадам температур, которые так распространены на кухне (например, горячее масло и холодная вода).
Это экологический материал, который можно использовать повторно после плавления.
Здоровый и экологически чистый
Поверхности SteelQ из нержавеющей стали были обработаны главным образом с учетом требований гигиены, чтобы защитить здоровье наших потребителей и избежать роста микроорганизмов. В то же время наша продукция спроектирована таким образом, чтобы остатки пищи и грязи не накапливались, а очистка была быстрой и эффективной — поддержание чистоты имеет важное значение.
Наши стальные мойки SteelQ на 100 % подлежат вторичной переработке и являются экологически чистым продуктом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Вместимость камеры | 30 l |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 21 104 ₴
- В наличии
- Код: 124890365
Кухонная мойка Quadron Russell HB7911BS
21 104 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

