




Доставка со склада 5-10 дней.

Встраиваемая мойка Urban UBG 611-78 XL GSC. Эта матовая черная модель имеет слив соответствующего цвета, создающий гармоничное монохромное целое, которое придаст вашей кухне глубину и оригинальный стиль. Материал Fragranite, из которого изготовлена эта модель. состоит на 80% из натурального гранита. Благодаря использованию очень мелких частиц гранита получена идеально гладкая раковина. и нежные на ощупь. Все мойки из фрагранита изготовлены по технологии Sanitized®. Поэтому они содержат фосфатное стекло с добавлением серебра, что ограничивает рост бактерий до 99%. Кроме того, мойки из материала Fragranite устойчивы к царапинам. , ударам и пятнам, а их цвет не меняется со временем. Они также устойчивы к кратковременному воздействию высоких температур (до 280°C). на 15 сек.).??При установке дополнительных аксессуаров, таких как автоматическая заглушка, необходимо приобрести проставку 133.0533.532.
<р>????
Информация о продукте??-Тип мойки С крылом??-Материал Fragranit+??-Количество отделений 1??-Цвет Черный матовый??-Отделка Нет??-Характеристики и функции продукта??-Количество отделений 1??-Двустороннее Да ??-Предлагаемое место для крана Да??-Слив включен Да??-Тип слива Заглушен??-Сифон в комплекте Да??-Количество отверстий под кран: 2 - Профрезеровано??-Сделано отверстие под дозатор Нет
<р>????
Габариты??-Внешние размеры: слева-справа 780 мм??-Внешние размеры: спереди-сзади 500 мм??-Большие размеры камеры: слева-справа 490 мм??-Большие размеры камеры: спереди-сзади 425 мм??- Глубина большой камеры 220 мм??-Вырез: лево-право/встроенный 760. мм??-Вырез:перед-зад/встроенный 480 мм
????Установка??-Мин. ширина фундамента 60 см ???? Идентификационные данные??-Номер детали 114.0697.751??-Бренд Franke??-Семейство продуктов Maris??-Urban line??-Сертификат CE??-Сертификат UKCA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | Urban |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 982 ₴
- В наличии
- Код: 105887974
Кухонная мойка Franke Urban Ubg 611-78 Xl (114.0633.178)
16 982 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

