

Доставка со склада 5-10 дней.

EVAN GraniteQ — коллекция, адресованная требовательным пользователям. Благодаря размеру чаши и раковины мы имеем достаточный диапазон рабочей зоны, в том числе по поверхности слива. Современный дизайн и цвета. Сам продукт и дополняющие его элементы понравятся даже самым принципиальным клиентам. ????
???Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность.???Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям.???GraniteQ - обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности???Двусторонняя мойка - чашу можно установить как на правую, так и на левую сторону. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с использованием технологии PVD в цвете, совпадающем с цветом остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее. красота Раковина оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD, цвет которого соответствует остальным элементам, что придает изделию элегантный вид, а также сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Глубокие и вместительные камеры. Мойки Quadron – их отличительная особенность, обеспечивающая высокий комфорт использования. ??
<р>???? Премиум-версия ???? Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная чаша означает, прежде всего, большой комфорт в использовании. Мытье больших кастрюль или противней не является проблемой благодаря тому, что емкость мойки увеличена на несколько литров. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD. в выбранном цвете, что придает ему элегантный вид.<р>???? GraniteQ – внешний вид и долговечность ???? Изделия из GraniteQ обеспечивают современный внешний вид и долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким изменениям на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам воздействия. депозиты (например, кофе или чай). ???? GraniteQ – долговечность и гигиена ????Материал GraniteQ изготавливается из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой с помощью высококачественного связующего вещества (20-25%), благодаря чему мойка отличается исключительной прочностью и устойчивостью. Использование Гранит с очень мелкими частицами минимизирует пространство, заполненное связующим веществом, благодаря чему удалось получить мойку шелковисто-гладкую и нежную на ощупь, что также имеет большое значение при
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 86 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | HCQE8650U8_PVDC1 Evan 111 (czarny/miedziany) |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 025 ₴
- В наличии
- Код: 119230442
Кухонная мойка Quadron Evan HCQE8650U8_PVDC1
18 025 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

