




Доставка со склада 5-10 дней.

EVAN GraniteQ — это коллекция, адресованная требовательным пользователям. Благодаря размеру чаши и размера мойки мы имеем достаточный диапазон рабочей зоны, в том числе на сливной поверхности. Современный дизайн и цвета. Сам продукт и дополняющие его элементы понравятся даже самым принципиальным клиентам. ????

???Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность.???Современный дизайн - адаптированный к текущим тенденциям.???GraniteQ - обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности???Двусторонняя мойка - чаша может быть установлена как с правой, так и с левой стороны. Розетка перелива также выполнена из нержавеющей стали SteelQ по технологии PVD в цвете, подобранном под цвет остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту. ?Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD в цвете, подобранном к остальным элементам, что придает изделию элегантный вид, и сифоном с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Глубокие и просторные камеры Отличительной особенностью являются мойки Quadron, обеспечивающие высокий комфорт использования. ??
<р>????
Премиум-версия
????
Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная чаша означает, прежде всего, большой комфорт в использовании. Мытье больших кастрюль или противней не является проблемой благодаря тому, что емкость мойки увеличена на несколько литров. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD. в выбранном цвете, что придает ему элегантный вид.
<р>????
GraniteQ – внешний вид и долговечность
????
Изделия из GraniteQ обеспечивают современный внешний вид и долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким изменениям на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам воздействия. депозиты (например, кофе или чай).
????
GraniteQ – долговечность и гигиена
????
Материал GraniteQ состоит из мелких гранитных частиц (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка исключительно прочна и устойчива к использованию очень мелких частиц. гранит минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего с точки зрения гигиены и поддержание чистоты.
<р>???? GraniteQ – металлический блеск ???? GraniteQ — современный материал с опаловыми цветами, полученными благодаря примеси металлических частиц. Даже самые требовательные пользователи останутся довольны, когда свет светильника, расположенного над столешницей, засияет на кухне нежным блеском их новых украшений: Квадронный сток. Этот эффект будет усилен добавлением смесителя, слива и перелива из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD в золотом или медном цвете.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 86 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | HCQE8650U8_PVDG1 Evan 111 (czarny/złoty) |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 025 ₴
- В наличии
- Код: 119230439
Кухонная мойка Quadron Evan HCQE8650U8_PVDG1
18 025 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






