



Доставка со склада 5-10 дней.
Мойки Marmara от Laveo — предложение для любителей стальных материалов в дизайне интерьера. Они представляют собой сочетание высококачественной нержавеющей стали 304, современного дизайна и необычной отделки. Их минималистский дизайн является ответом на потребности требовательных пользователей. иметь красивую и удобную кухню. Серия Marmara соответствует тенденциям сырых и промышленных помещений благодаря необычной стальной отделке и простым линиям, которые можно интегрировать со столешницей. Характерной особенностью конструкции является небольшой радиус углов чаши. Любители кулинарии наверняка оценят габариты мойки и ее глубокую и вместительную чашу, которая позволит с легкостью мыть не только большую посуду, но даже противни. вынули из духовки. Возможность установки одним из трех способов позволяет адаптировать мойку к интерьеру в соответствии с нашими потребностями. Во-первых, это встраиваемые раковины. Кроме того, фланец толщиной всего несколько миллиметров после соответствующего фрезерования отверстия позволяет выполнить установку заподлицо с поверхностью столешницы. Третий вариант – подвесной монтаж, требующий использования соответствующей влагостойкой столешницы (например, из камня). Несомненным преимуществом раковин Marmara является их высокая прочность и неподвластный времени характер. В каком бы сочетании они ни находились, они непременно будут радовать глаз своим оригинальным видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laveo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 57 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Laveo |
| Материал | Stalowe |
| Мoдель | Marmara |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 18 829 ₴
- В наличии
- Код: 170056021
Кухонная мойка Laveo Marmara SAM513T
18 829 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

