
Доставка со склада 5-10 дней.
Vidaxl Гранитно-бежевый (144854)
Если вы ищете функциональную и эстетичную мойку для кухни, Vidaxl Granite Beige (144854) — идеальный выбор. Эта мойка сочетает в себе долговечность и элегантность, благодаря чему она идеально впишется в любой кухонный интерьер.
Уникальные особенности продукта
Эта мойка, изготовленная из высококачественного гранита, чрезвычайно устойчива к нагреву, царапинам и ударам. Элегантный бежевый цвет придает ему вневременной вид, который подойдет к любой кухне. Кроме того, мойка проста в сборке, что позволяет быстро и легко установить ее на кухне.
Функционал и сборка
Мойка Vidaxl Granite Beige (144854) имеет одну глубокую чашу и практичное крыло без слива, что повышает ее функциональность. Это встраиваемая модель, а это значит, что она будет эстетично интегрирована в кухонную столешницу. Кроме того, изделие оснащено отверстием для аккумулятора, что еще больше упрощает его использование.
Компактные размеры
С учетом различных конфигураций кухни раковина имеет следующие размеры:
Благодаря таким размерам мойка идеально вписывается в различные кухонные помещения.
Преимущества использования
Использование гранита гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и долговечность использования. Этот материал устойчив к высоким температурам до 280°C, а также к отложениям и царапинам. Благодаря этому мойка будет оставаться в идеальном состоянии долгие годы.
Другие особенности продукта:
Ниже мы представляем дополнительные функции, которые делают Vidaxl Granite Beige (144854) таким уникальным продуктом:
Сводка
Гранитная мойка Vidaxl — это идеальное сочетание функциональности и элегантности. Благодаря компактным размерам и высокому качеству изготовления он станет прекрасным дополнением любой кухни. Прочность и устойчивость к повреждениям позволяют ему служить долгие годы. Выбирая эту модель, вы инвестируете в комфорт и эстетику своего интерьера.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 96 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Kamienne |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 17 770 ₴

