
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная мойка Reginox New York с пробкой, сталь, 40х40, мойка из нержавеющей стали, нереверсивная модель, способ установки: подвешивание под столешницу, внешние размеры: 440 х 440 мм, глубина чаши/отделений: 180 мм , основание: 450 мм, мойка оснащена ручной пробкой (слив вручную закрывается и открывается). В комплект входят: Ручная пробка, слив, торцевой сифон, монтажные крючкиКомпания Reginox расположена в городе Рейссен в восточной части Нидерландов. Здесь проектируются и производятся все мойки. Благодаря ультрасовременным станкам они производят более 150 различных моделей моек. на внутреннем и международном рынке Благодаря постоянным инновациям и ответственному производству, а также глубокому пониманию людей и окружающей среды, Reginox занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Reginox знает это. ценность дизайна и возможность создавать самые красивые конструкции из нержавеющей стали. Они уделяют внимание деталям и точности, что позволяет всегда сохранять правильный баланс между практичностью и дизайном.Reginox сертифицирована FSC, и 70% моек изготовлены из нее. переработанная сталь, которая помогает защитить окружающую среду, контролируя использование сырья и экономию энергии. Они рассматривают это как обязанность для будущих поколений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Reginox |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 44 cm мм |
- Цена: 17 222 ₴
- В наличии
- Код: 85317135
Кухонная мойка Reginox New York (New4040)
17 222 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

