
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка гранитная EVAN 136, 1 чаша с сифоном
Описание продукта
Ширина мойки (в мм) 500 Глубина мойки (в мм) 210 Количество камер 1
Размеры камеры (в мм) 490x420 Размеры выреза в столешнице (в см) 84 х 48 Материал ГранитКью
Отделка/цвет белоснежные/золотые элементы Тип разработки врезной Подконструкция (в см) 60
В комплект входят сифон и слив. Да Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины Да Отток 3 1/2"
Приглашаем Вас приобрести нашу продукцию на аукционах Аллегро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 86 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 20 570 ₴
- В наличии
- Код: 121157856
Кухонная мойка Quadron Evan Xl HCQE58650U1PVDG1
20 570 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
