
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Alveus Steel Praktik 130 сатин 1122594
Стальная мойка Praktik отличается изысканным дизайном, красивыми линиями и нотками современности. Мойка изготовлена из нержавеющей стали с сатинированной отделкой. Раковина встроена в столешницу. С такой уникальной мойкой ваша кухня приобретет оригинальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 98,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Stalowe |
| Мoдель | Praktik 130 1122594 (satynowy) |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Narożny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 18 199 ₴
- В наличии
- Код: 73713120
Кухонная мойка Alveus Praktik 130 (1122594)
18 199 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
