




Доставка со склада 5-10 дней.
Бежевый
НАДЕЖНАЯ ШВЕЙЦАРИЯ
Традиционные швейцарские ценности, такие как надежность, надежность, ответственность и партнерство, являются основой повседневной деятельности FRANKE в Польше и по всему миру. Швейцарская продукция пользуется доверием благодаря высокому качеству и точности изготовления. Это крайне важно в случае с устройствами, которые призваны служить пользователям долгие годы. Swissstandards.pl — это коллективный товарный знак, созданный для продвижения и продвижения швейцарских стандартов качества и поведения в деловых операциях в Польше. В основе swissstandards.pl лежат три ценности: совершенство, надежность и инновации. Владельцем знака swissstandards.pl является Польско-Швейцарская торговая палата. FRANKE Polska с 2011 года с гордостью использует торговую марку swissstandards.pl.
На сегодня и навсегда
Что говорит в пользу Fragranit
Фрагранит — не только один из самых прочных материалов в мире, но и один из самых привлекательных.
Материал на 80% состоит из натурального гранита, основным компонентом которого является кварц. Это один из самых твердых материалов, встречающихся в природе, после алмаза, рубина и топаза. Остальные 20% состава — акриловое связующее, отличающееся исключительной прочностью и стойкостью. Благодаря использованию очень мелких гранитных частиц и минимизации пространства, заполненного связующим веществом, мойка становится идеально гладкой и нежной на ощупь. Все мойки FRANKE из фрагранита защищены технологией Sanitized®. Поэтому они содержат фосфатное стекло с добавкой серебра, которое ограничивает рост бактерий до 99%, как показали соответствующие лабораторные исследования.
Все мойки FRANKE из фрагранита устойчивы к царапинам, ударам, пятнам и температуре до 280°C, а их цвет не меняется со временем. На все мойки FRANKE распространяется гарантия 15 лет.
Мойки из фрагранита не боятся воды, жидкостей и продуктов, используемых на кухне. Они не тускнеют и не меняются со временем. Благодаря их исключительной стойкости мы можем наслаждаться ими долгие годы. Fragranit гарантирует, что мойка не поменяет цвет в процессе использования. И из исключительно широкого спектра вариантов отделки, предлагаемых FRANKE, мы можем выбрать тот, который идеально подойдет к столешнице. Независимо от цвета и металлического блеска, мойки Fragranite придадут кухне теплый и уютный акцент.
С гарантией Franke вам не о чем беспокоиться
Продукты Franke долговечны.
Гарантия на мойки Franke (скачать)
Информация о продукте| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 17 410 ₴
- В наличии
- Код: 39537418
Кухонная мойка Franke Malta MLG 611-78 (114.0306.548)
17 410 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




