




Доставка со склада 5-10 дней.
EAN-код5903242531552 Длина мойки (мм)780 Ширина мойки (мм)500 Глубина мойки (мм)220 Количество камер1 Размеры камер (мм)360 x 430 МатериалГранитQ Отделка/цветчерный алмаз/элементы золотаТип встраиваемаяВерсияДвусторонняяПодконструкция (в см)50Размеры выреза в столешнице (в см)76 x 48Врезные монтажные отверстия 35 мм2Крышка отверстия даСифон и слив в комплекте.даВозможность подключения посудомоечной/стиральной машиныдаСлив3 1/2" Тип затвора/заглушки сливного отверстияMORGAN 111 GraniteQ черный алмазные/золотые элементы Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. GraniteQ обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности. Мойка может быть установлена с правой или левой стороны. розетка также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с PVD-покрытием, цвет которой соответствует цвету остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту. Раковина оснащена сливом. Нержавеющая сталь SteelQ с технологией PVD в цвете, гармонирующем с остальными элементами, что придает изделию элегантный вид, а сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины является их отличительной особенностью, что гарантирует. высокий комфорт использования. Простота установки – в комплект входят монтажные крючки. Версия Premium. Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная чаша означает, прежде всего, большой комфорт в использовании. Мытье больших кастрюль или противней не является проблемой благодаря тому, что емкость мойки увеличена на несколько литров. Мойка оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с технологией PVD. выбранный цвет, придающий ему элегантный внешний вид. GraniteQ – внешний вид и долговечность Изделия из GraniteQ обеспечивают современный внешний вид и долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким изменениям на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к воздействию химикатов. агенты и многие виды депозитов (например, кофе или чай). GraniteQ – долговечность и гигиена. Материал GraniteQ состоит из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка отличается исключительной прочностью и устойчивостью. Использование очень мелкого гранита. частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить раковину, шелковистую, гладкую и нежную на ощупь, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего для гигиены и консервации. чистота. GraniteQ – металлический блескGraniteQ – это современный материал опалового цвета, полученный благодаря примеси металлических частиц. Даже самые требовательные пользователи останутся довольны, когда свет светильника, расположенного над столешницей, заставит кухню сиять нежным блеском ее новой мебели. украшения: мойка Quadron. Этот эффект будет усилен добавлением смесителей, сливов и переливов из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD золотого или медного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | HB8203U8-G1 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 025 ₴
- В наличии
- Код: 68084956
Кухонная мойка Quadron Morgan HB8203U8-G1
18 025 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






