
Доставка со склада 5-10 дней.
MORGAN 111 GraniteQ элементы из чистого углерода/золота ???? ???Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность.???Современный дизайн - адаптирован к современным тенденциям.???GraniteQ - обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности???Двусторонняя мойка - чаша может может быть установлена справа или слева. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с использованием технологии PVD и имеет цвет, соответствующий цвету остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее. красота Раковина оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD, цвет которого соответствует остальным элементам, что придает изделию элегантный вид, а также сифоном с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Глубокий и вместительный. Камеры моек Quadron являются их отличительной особенностью, обеспечивающей высокий комфорт использования.???Простота установки – в комплект входят монтажные крючки???
<р>???? Премиум-версия ???? Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная чаша означает, прежде всего, большой комфорт в использовании. Мытье больших кастрюль или противней не является проблемой благодаря тому, что емкость мойки увеличена на несколько литров. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD. в выбранном цвете, что придает ему элегантный вид.<р>???? GraniteQ – внешний вид и долговечность ???? Изделия из GraniteQ обеспечивают современный внешний вид и долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким изменениям на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к воздействию многих химических веществ. депозитов (например, кофе или чай). ???? GraniteQ – долговечность и гигиена ????Материал GraniteQ состоит из мелких гранитных частиц (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка исключительно прочна и устойчива к использованию очень мелких частиц. гранит минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего с точки зрения гигиены и поддержание чистоты.
<р>???? GraniteQ – металлический блеск ???? GraniteQ — современный материал с опаловыми цветами, полученными благодаря примеси металлических частиц. Даже самые требовательные пользователи останутся довольны, когда свет светильника, расположенного над столешницей, засияет на кухне нежным блеском их новых украшений: Квадронный сток. Этот эффект будет усилен добавлением смесителя, слива и перелива из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD в золотом или медном цвете.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | Morgan |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 547 ₴
- В наличии
- Код: 108634911
Кухонная мойка Quadron Morgan HB8203U7-G1
18 547 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

