




Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Franke MLG 611-78 Onyx 114.0528.794
Технические характеристики
Дополнительные функции продукта:
Отличные решения для вашего дома
Швейцарская компания Franke, базирующаяся в Аарбурге, предлагает комплексное оборудование для сердца вашего дома. Мойки, краны, варочные панели, духовки, вытяжки и полезные аксессуары создадут функциональную и красивую кухню. Найдите идеи и вдохновение в наших материалах
Прекрасно оборудованная кухня
Выбор материала, подходящего для вашей кухни, зависит от того, для чего будет использоваться мойка. Каждый тщательно разработанный материал имеет индивидуальный характер и предлагает уникальные преимущества. Например, гранитные мойки Franke, встраиваемые под столешницу, представлены в девяти цветах, вдохновленных природой, и обеспечивают превосходную эстетику.
Гранит — это лишь один из материалов, которые мы предлагаем, поэтому получите удовольствие от изучения прекрасных вариантов, которые может предложить Franke. Мы подходим к каждой части нашего продукта с особой тщательностью и вниманием — от раковин и смесителей до фильтрации воды. Таким образом, мы помогаем вам создать идеальное решение для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Malta MLG 611-78 (onyx) |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 142 ₴
- В наличии
- Код: 60657712
Кухонная мойка Franke Malta 611-78 (114.0528.794)
17 142 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






