
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МОЙКА GROHE K500 ЧЕРНЫЙ ГРАНИТ 60 СМ
ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
______________________
МОЙКА GROHE K500 ЧЕРНЫЙ ГРАНИТ 60 СМ
ЕСЛИ ДАННЫЙ ПРОДУКТ ВАМ НЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ, ПОСЕТИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ALLEGRO – У НАС ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА ИЗ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ ПРОДУКТОВ – МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ИДЕАЛЬНОЕ ДЛЯ ВАС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Высота | 29,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 55,5 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | Grohe |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | K500 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 22 255 ₴
- В наличии
- Код: 93543698
Кухонная мойка GROHE K500 60-C (31648Ap0)
22 255 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
