
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт - ДанныеНомер по каталогу: 31648AT0EAN: 4005176521256О производителеГарантия: 5 летМойкиТехнологии: Whisper;QuickfixТип монтажа: встраиваемыйМатериал: кварцевый композитКрышка: нетЦвет: серый гранитМинимальная длина шкафа: 600 ммРазмеры: 555 x 460 ммКоличество чаш: 1,51 чаша: 335 x 400 x 200 мм0,5 чаша: 155 x 400 x 140 ммМонтаж мойки: справа или слеваОтделка/Вырез: 525 x 400 ммКоличество и диаметр предварительно подготовленных отверстий: не применимоСлив: Ø 3,5"/90 мм с фильтром для сливаЭлементы набора : фильтр для отходов слив;монтажный комплект;сливной комплект с сифоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 55,5 cm |
| Вход батареи | Да |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | Grohe |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | K500 |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 23 286 ₴
- В наличии
- Код: 93543699
Кухонная мойка GROHE K500 60-C (31648At0)
23 286 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
