
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт – номер каталога данных: 31641AP0EAN: 4005176521102
О производителеГарантия: 5 лет
РаковиныТехнологии: Whisper;QuickfixТип установки: Встраиваемый в столешницуМатериал: кварцевый композитСлив: даЦвет: черный гранитМинимальная длина шкафа: 600 ммРазмеры: 1000 х 500 ммКоличество камер: 11 Чаша: 480 х 420 х 205 мм Монтаж мойки: правый или левосторонняя Отделка/Вырез: 980 x 480 мм Количество и диаметр подготовленных отверстий: 2 x 35 мм Слив: автоматический перелив. Элементы комплекта: комплект автоматического слива с сифонным фильтром;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Grohe |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | K400 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 22 778 ₴
- В наличии
- Код: 93543685
Кухонная мойка GROHE K400 60-C (31641Ap0)
22 778 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
