
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
•- Без перелива- Без отверстия под смеситель- Крепление: настенное- Вес: 15,6 кг- Цвет: белый- Короткая сторона: 40 см- Длинная сторона: 50 см
• Мойка на 1 чашу белого цвета от бренда Geberit из серии Satellit. Размеры изделия 50 х 40 см. Раковина не имеет отверстия для крана или перелива. Изделие предназначено для подвесной установки. Надежное качество изготовления изделия гарантирует его длительную и безотказную эксплуатацию. • Мы также призываем вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции Geberit, а также с ассортиментом продукции других производителей, также доступной в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 50 cm |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 40 cm |
| Марка | Geberit |
| Материал | Ceramiczne |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 22 697 ₴
- В наличии
- Код: 291094
Кухонная мойка Geberit WOHNSTATTE (360050000)
22 697 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
