
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элементы EVAN 146 XL GraniteQ из чистого углерода и меди Материал: GraniteQ Количество камер под мойку: 1 Высота [мм]: 215 Гарантия: 25 лет Общая длина [мм]: 1000 Исполнение: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | Evan |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 22 443 ₴
- В наличии
- Код: 121157848
Кухонная мойка Quadron Evan XL HCQE58650U5PVDC1
22 443 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
