
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная мойка Franke MRG 110-37 Onyx Мойки Franke Maris удивят вас исключительно вместительной чашей, в которую поместится даже противень или две большие кастрюли. Мойки обеспечивают большое рабочее пространство, а значит, комфорт и чистоту на кухне. В то же время благодаря материалу Fragranit+ они долговечны и имеют неподвластный времени дизайн. Вся конструкция гранитных моек оснащена технологией Sanitized® с добавлением ионов серебра, что ограничивает рост бактерий и микроорганизмов. Минимальная ширина основания 450,00 мм. Размер слива 3 1/2 дюйма. Количество отверстий (под смеситель, ручка автоматической пробки и т. д.) нет Длина продукта 403,00 мм Ширина продукта 433,00 мм Длина большой камеры 370,00 мм Ширина большой камеры 400,00 мм Глубина большой камеры 200,00 мм Количество камер 1 Длина выреза 434,50 мм Ширина выреза 500,00 мм Вырез по шаблону нет Положение слива нет Код производителя: 125.0687.249 Дополнительные аксессуары: All-in set В этом наборе вы найдете: универсальные телескопическая направляющая, подходящая для раковин размером до 54 см; бамбуковая разделочная доска, которую можно безопасно положить на направляющую, большая капельная вставка, защищенная технологией Sanitized, ограничивающей рост бактерий и микроорганизмов; использовать как дуршлаг, сушилку для столовых приборов и кухонной утвари или как контейнер для кожуры. Код производителя: 112.0655.481 Набор All-in plusВ этом наборе вы найдете: универсальную телескопическую направляющую, которая подходит для раковин размером до 54 см; бамбуковую разделочную доску, которую можно безопасно положить на направляющую, большую защищенную капельницу; Санированная технология, ограничивающая развитие бактерий и микроорганизмов. Его можно использовать как дуршлаг, сушилку для столовых приборов и кухонной утвари или как контейнер для кожуры; складной, устойчивый к высоким температурам силиконовый коврик, который благодаря рифленой поверхности можно использовать и как сушилку. : 112.0655.483 Полный набор премиум-классаВ этом наборе вы найдете: универсальную телескопическую штангу, которая адаптируется к мойкам любого размера. 54 см; разделочная доска из бамбука, которую можно безопасно положить на рейку; маленькая и большая капельная вставка, защищенная технологией Sanitized, ограничивающей рост бактерий и микроорганизмов. Их можно использовать как дуршлаг, сушилку для столовых приборов и кухонной утвари или как контейнер для очистки от кожуры; рулонный, устойчивый к высоким температурам силиконовый коврик, который благодаря рифленой поверхности можно использовать и как небольшую сушилку; контейнер для хранения продуктов в холодильнике, также защищенный технологией Sanitized; бамбуковая крышка для небольшого контейнера или небольшой капельницы; контейнер для хранения, в котором будут храниться все эти аксессуары и подходит для стандартного кухонного шкафа. Код производителя: 112.0655.489 Сливной комплект Franke Color Line, черный матовый, без автоматической пробки. Комплект Color line состоит из пробки 3½ дюйма, скрытого перелива, сливной крышки и проставки. Код производителя: 112.0658. .444 Сливной комплект Franke Color Линия с автоматической пробкой 1 камераВ комплект Color line входит автоматическая пробка 3½", скрытый перелив, сливная крышка, круглая ручка и 2 прокладки. Код производителя: 112.0658.446
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 43,3 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 40,3 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Maris MRG 210/110-37 (onyx) |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 092 ₴
- В наличии
- Код: 128073131
Кухонная мойка Franke Maris Mrg 210/110-37 (135.0669.497)
18 092 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

