



Доставка со склада 5-10 дней.

МОЙКА SMEG VSTQ72-2
Семейство продуктов
Раковина
Тип
Квадратная чаша
Количество камер
1
Линия дизайна
Универсальный
Тип разработки
Приостановлено
ТИП
Материал
Нержавеющая сталь
Размеры мойки
72
EAN-код
8017709125608
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Серия
Квадра
Цвет
Отделка
Почищенный
Тип из нержавеющей стали
AISI304
Отверстие под смеситель/предварительно вырезанное отверстие под смеситель
Нет отверстия для аккумулятора
Логотип
Тиснение
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Ширина (мм)
740
Радиус отверстия
5
Установка в базу
<р>80Размер выреза под крепление (мм)
398*720
Размер отверстия под смеситель
35
Тип уплотнения
Герметизирующая паста
Количество клипов
8
Тип клипов
Зажим для нижнего крепления
СТАНДАРТНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Монтажные принадлежности
Сифон, Сифон со сливным патрубком для посудомоечной машины, Зажимы для установки
КАМЕРА
Тип камеры
Квадрат
Размеры камеры, ШхГхГ (мм)
720 x 400 x 210
Толщина камеры (мм)
Глубина камеры (мм)
210
Перенос
Да, стандарт
Положение слива
На стене
Диаметр слива
3,5 дюйма
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
210x740x418
Другие товары из той же категории:

_x000D_ СМЭГ СП7915СН_x000D_
поскольку 513,77_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LYP401_x000D_
поскольку 306.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП791Д-2_x000D_
поскольку 551,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП791С-2_x000D_
поскольку 630.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП792-2_x000D_
поскольку 828,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ UM45_x000D_
поскольку 414,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSGX860MN_x000D_
поскольку 1991,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR34BRX_x000D_
поскольку 911,35_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTQ72-2_x000D_
поскольку 1310,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR40BRX_x000D_
поскольку 1422.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT102S_x000D_
поскольку 1870.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ UM16_x000D_
поскольку 219.00_x000D_ злотых

_x000D_ SMEG VSTR4018-2_x000D_
поскольку 1626,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛГР116-2_x000D_
поскольку 1410,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU45SFR_x000D_
поскольку 580,52_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛДР862-2_x000D_
поскольку 1615.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR40CUX_x000D_
поскольку 2195.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ УМ30_x000D_
от 397.57_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ ЛДР102-2_x000D_

_x000D_ СМЭГ UM50_x000D_
поскольку 580,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ Альба LM102S_x000D_
поскольку 523,32_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT100D_x000D_
поскольку 1908,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VR12S50RS_x000D_
от 1825.17_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ VZ57B_x000D_
от 1381.00_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ VS34-P3_x000D_
п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 74 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 41,8 cm |
| Марка | Smeg |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Мoдель | VSTQ72-2 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 22 041 ₴

