




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные (описания) не содержат упущений или ошибок. Если у вас есть какие-либо сомнения, пожалуйста, свяжитесь с продавцом, прежде чем принимать решение о покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Blanco |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 40 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 24 450 ₴
- В наличии
- Код: 17649717
Кухонная мойка Blanco Classic 40S 511124
24 450 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
