




Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка BLANCO SUPRA 500-IF/A без автоматической пробки 523363 Классическая линия чаш с плоскими IF-краями Универсальная программа, позволяющая различные комбинации Для индивидуального подключения основной и дополнительных чаш Элегантные плоские IF-края позволяют встроить установку в столешницу, а также заподлицо со столешницей Опционально доступны практичные аксессуары Включено в стоимость: переливная и сливная арматура, заглушка 3 ½'' с сеткой, монтажный комплект (без прокладки)Технические советыШирина раковины: 60 смГлубина чаш: 175 ммВ стоимость входит переливная и сливная арматура, заглушка 3 ½'' с сеткой, монтажный комплект (без прокладки)Технические советыШирина шкаф под раковину: 60 см. Глубина камер: 175. мм Производитель: BLANCO Индекс: 523363 Материал: Нержавеющая сталь Способ установки: Встраиваемый в столешницу или заподлицо со столешницей Количество камер: 1 Слив: НЕТ Ширина шкафа: 50 Фурнитура: ДА Сливная система: Стандарт Диаметр основного отверстия под раковину: 3 Сифон 1/2 дюйма в комплекте: НЕТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 54 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Blanco |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Supra 500-IF/A |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 21 666 ₴
- В наличии
- Код: 57519649
Кухонная мойка Blanco Supra 500-IF/A 523363
21 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

